Close
Show menu
Health is the lack of internal interference for life
Contacts
Odessa(048) 777-29-50
Kyiv(044) 455-84-42

День рождения "Интерхим": 28 лет на фармацевтическом рынке Украины

День рождения

Сегодня, 11 декабря 2020 года ТДВ "Интерхим" празднует свой 28-й день рождения! Позади 28 лет инноваций, науки и искусства. Почти три десятилетия искренней благотворительности, самоотверженного труда и семейного уюта в коллективе.

Фармацевтическое предприятие прошло тернистый путь от первых волнующих контрактов до сверхмощного производства и лабораторных возможностей на уровне большого исследовательского центра.

А еще "Интерхим" это неповторимые оригинальные препараты, многочисленные почетные награды и признание потребителей и специалистов как в Украине, так и за ее пределами.

Поздравляем с этим замечательным праздником невероятный коллектив "Интерхим", а также друзей, партнеров и единомышленников! Пусть этот ретро коллаж поднимет вам настроение и вдохновит на приятные воспоминания о вашем любимом фармпроизводителе:


О том, как прошел этот год для компании, рассказал генеральный директор "Интерхим" Анатолий Семенович Редер:

Пронесся еще один насыщенный год жизни "Интерхим". Сегодня нашему предприятию исполняется 28 лет!

2020-й год принес нам не только испытания и трудности, но и радость их преодоления, восторг от маленьких, а порой и очень внушительных побед. 

В начале года мы активно включились в борьбу с COVID-19. "Интерхим" закупил и поставил оборудование для ПЦР-диагностики в Одесский и Черновицкий областные лабораторные центры, что позволило ускорить тестирование.   

Еще до начала пандемии мы на благотворительной основе направили партию препарата "Амиксин IC" Госпогранслужбе и инфекционным больницам во всех областях страны, обеспечили профилактической дозой работников Одесского аэропорта, а также безвозмездно передали Вооруженным силам Украины еще одну партию "Амиксина", которую доставили на передовую в зону ООС.

Когда в Украине подтвердили первые случаи COVID-19, мы обратились с предложением помощи в Одесскую инфекционную больницу, обеспечив ее необходимым медицинским оборудованием, противовирусным средством и современным портативным аппаратом УЗИ.


"Интерхим" не мог остаться в стороне. Мы присоединились к активности Антикризисного штаба в Одесской области "Одесса против COVID-19", а само предприятие в пиковый период перешло на 7-дневную рабочую неделю из-за возросшей потребности в различных медикаментах. Позже в условиях карантина мы сумели перестроиться на 6-дневный формат. 

В этой сложной ситуации нам удалось совершить еще один важный шаг: "Интерхим" получил одобрение Минздрава на клинические испытания эффективности "Амиксина" в лечении COVID-19. КИ продолжаются и мы с нетерпением ждем окончательных результатов.  

Наши действия не остались незамеченными общественностью, хоть мы и не ставили себе такой цели. "Интерхим" наградили почетным знаком "За самоотверженный труд в борьбе с пандемией" от ВОО "Країна".

Но этим достижением все не ограничилось. Еще одна награда нашла своего владельца в лице Дмитрия Владимировича Позигуна, которого в этом году наградили орденом "За заслуги" I степени, чему мы искренне рады!


А еще больший восторг вызывает тот факт, что "Интерхим" может заслуженно гордиться не только высококлассными профессионалами, но и полезной деятельностью на благо страны, ее культуры и духовности.

Как Вы знаете, вместе с партнерами из фармацевтической фирмы "Дарница" мы осуществили проект #SophiaHelp по осушению фундаментов и стен Софийского собора, а также прилегающих монастырских сооружений. Теперь влага понемногу покидает стены древнейшей памятки - София выздоравливает. Мы гордимся тем, что помогли главному символу украинской духовности выстоять.


Но осень порадовала не только этим, а и новыми достижениями наших препаратов. "Нообут IC" и "Алкодез IC" стали победителями Украинской народной премии в номинациях "Препарат для повышения умственной деятельности 2020 года" и "Препарат от похмелья 2020 года" соответственно.
 
А совсем недавно "Интерхим" завоевал сразу несколько побед по результатам конкурса "Панацея-2020". Препаратами года стали 3 наших лекарственных средства: "Амиксин IC", "Гидазепам IC" и "Левана ІС". И они этого действительно заслуживают, являясь оригинальными препаратами, произведенными в Украине и признанными как пациентами, так и специалистами отрасли.



Год выдался насыщенным, полным как вызовов, так и  достижений. Воистину, Господь посылает нам только те испытания, которые нам под силу.  

На нашем пути еще множество целей и смелых планов, которые на первый взгляд могут казаться фантастикой. Но с такой невероятной командой, таким сплоченным коллективом и такими родными коллегами все по плечу. С днем рождения, Интерхим!