Close
Show menu
Health is the lack of internal interference for life
Contacts
Odessa(048) 777-29-50
Kyiv(044) 455-84-42

Интерхим наградили почетным знаком "За борьбу с пандемией"

Интерхим наградили почетным знаком

Фармацевтическое предприятие "Интерхим" наградили почетным знаком "За самоотверженный труд в борьбе с пандемией" от ВОО "Країна" по представлению ОО "Украинский медицинский клуб". Также лично награжден генеральный директор ОДО "Интерхим" Анатолий Редер.

Почетный знак за борьбу с пандемией

Памятные знаки с надписью "Coronavirus Pandemic: Honor and Service" фармацевтическое предприятие и его гендиректор получили за последовательное противостояние проявлениям вируса в стране. Напомним, что компания Интерхим:

  • подарила Черновицкому областному лабораторному центру Минздрава амплификатор для тестов на SARs-CoV-2;
  • закупила для вирусологической лаборатории ГУ "Одесский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины" оборудование для проведения диагностики методом ПЦР;
  • за свой счет обеспечила Одесскую инфекционную больницу необходимым медицинским оборудованием и лекарствами;
  • на благотворительной основе предоставила 200 тыс. доз противовирусного препарата Амиксин Госпогранслужбе и инфекционным больницам во всех областях страны, а также обеспечила профилактической дозой препарата работников Одесского аэропорта;
  • безвозмездно передала Вооруженным силам Украины более 100 тыс. доз Амиксина, которые доставили на передовую в зону ООС.

Спасибо за доверие!