Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Новости

  • «ИнтерХим» был признан победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик-2014» «ИнтерХим» был признан победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик-2014» Всеукраинская ассоциация налогоплательщиков провела IV ежегодный рейтинг «Добросовестный налогоплательщик», целью которого является популяризация основных принципов честного ведения бизнеса. Ассоциация подвела итоги 2014 года и определила 40 победителей Рейтинга в 14 номинациях, среди мелких, средних и крупных предприятий.

    Подведение итогов регионального этапа Рейтинга, в ходе которого состоялось награждение победителей среди предприятий Одесской области, состоялось 15 октября в Одесском литературном музее. Награждал победителей Президент...
  • «ИнтерХим» - дебютант международной выставки CPhI Worldwide «ИнтерХим» - дебютант международной выставки CPhI Worldwide Компания «ИнтерХим» впервые приняла участие в крупнейшем мероприятии в мире фармацевтики – международной выставке CPhI Worldwide, которая в этом году с 13 по 15 октября проходила в Мадриде.
    Компания была представлена в категории «Производство готовых лекарственных средств», в которой приняли участие более 100 компаний.  CPhI Worldwide – ежегодное мероприятие, которое собирает под одной крышей более 36 000 профессионалов в области фармацевтики из 150 стран мира. В экспозиции CPhl Worldwide представлены компании самого широкого профиля: от...
  • «ИнтерХим» передал для детей, больных гемофилией, партию препарата «Октанат» «ИнтерХим» передал для детей, больных гемофилией, партию препарата «Октанат» Компания «ИнтерХим» передала Одесской областной детской клинической больнице партию препарата «Октанат» для детей, больных гемофилией.  «Это не первая наша инициатива. Мы делаем это постоянно, но я решил сделать это публично, для того, чтобы донести важность и необходимость таких действий сегодня. Когда мы начали это обсуждать с коллегами из бизнеса, то многие согласились нам помочь», - прокомментировал это событие генеральный директор компании Анатолий Редер.
    Закупить и передать детской клинической больнице жизненно важный препарат решили...
  • Поздраляем с Днем фармацевта! Поздраляем с Днем фармацевта! Весь коллектив компании "ИнтерХим" от всей души поздравляет фармацевтов с профессиональным праздником!

    Дорогие коллеги! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, мира, процветания и благополучия. Пусть Вам во всем сопутствует удача. пусть в доме всегда звучит веселый смех, и пусть сердце будет наполнено любовью и гордостью за ваш почетный труд.

    Спасибо Вам, дорогие фармацевты! Вы помогаете сохранять и поддерживать самое ценное, что есть у человека - здоровье. С праздником!
  • «ИнтерХим» признан «Лидером отрасли - 2015» по итогам Национального бизнес-рейтинга «ИнтерХим» признан «Лидером отрасли - 2015» по итогам Национального бизнес-рейтинга «Национальный бизнес-рейтинг» присвоил компании «ИнтерХим» звание «Лидер отрасли» по результатам общегосударственного рейтингования экономических показателей предприятий Украины в 2013-2014 годах. По критериям «Масштаб производства и платежеспособности», «Эффективность использования ресурсов», «Социальные показатели», «Инвестиционная привлекательность» компания «ИнтерХим» по суммарному баллу заняла первое место среди крупных и средних предприятий-производителей фармацевтических препаратов. Также...