Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

БК «ИнтерХим» – бронзовый призер Чемпионата Украины

БК «ИнтерХим» –  бронзовый призер Чемпионата Украины В спортивном сезоне 2013-2014 женский баскетбольный клуб «Интерхим-СДЮСШОР №2» впервые завоевал бронзовые медали на Чемпионате Украины. А спортсменка команды Жанна Лиходед получила приз лучшего нападающего игрока турнира.

«Третье место для нашей школы и города – это достижение», – сказала главный тренер клуба Ирина Щипакина. Она также сообщила, что команда будет продолжать тренироваться до конца мая, а в июле после летних каникул баскетболистки начнут подготовку к очередному первенству страны.

В этом году спортсменки, выступающие в Первой лиге (из них самые старшие 1996 года рождения), также показали хороший результат – 4 место в турнирной таблице. А воспитанницы спортивной школы 2000 года рождения завоевали 3 место на Всеукраинской юношеской баскетбольной лиге среди девушек.

Представители СДЮСШОР №2 благодарят руководство компании «ИнтерХим» за поддержку не только команды высшей лиги, но и за помощь, благодаря которой еще юные баскетболистки могут приобретать игровой опыт и повышать свой уровень. «Это та поддержка, когда знаешь, что есть плечо, на которое можно опереться», – выразила благодарность Ирина Щипакина. 

 Поздравляем наших спортсменок с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!