Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«ИнтерХим» был признан победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик-2014»

«ИнтерХим» был признан победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик-2014»
Всеукраинская ассоциация налогоплательщиков провела IV ежегодный рейтинг «Добросовестный налогоплательщик», целью которого является популяризация основных принципов честного ведения бизнеса. Ассоциация подвела итоги 2014 года и определила 40 победителей Рейтинга в 14 номинациях, среди мелких, средних и крупных предприятий.

Подведение итогов регионального этапа Рейтинга, в ходе которого состоялось награждение победителей среди предприятий Одесской области, состоялось 15 октября в Одесском литературном музее. Награждал победителей Президент Всеукраинской ассоциации налогоплательщиков Григол Катамадзе. «ИнтерХим» получил награду в области охраны здоровья и социальной помощи.

«Вместе с коллегами мы долго думали над тем, уместно ли сейчас проводить подобные рейтинги и пришли к выводу, что это даже необходимо. Ведь именно в это сложное для страны время нужно чествовать тех, кто выдержал дополнительную нагрузку», - рассказал Григол Катамадзе.

За годы своей деятельности «ИнтерХим» зарекомендовал себя как открытое предприятие, для которого принципы честного ведения бизнеса не пустой звук. В компании поддерживается высокий уровень социальных стандартов и организации труда. Налоговые отчисления и социальные выплаты растут вместе с ростом производства. Общая сумма средств, уплаченных предприятием в бюджеты всех уровней, в 2014 году составила 47,3 млн. грн., а за первое полугодие 2015 года – более 32 млн. грн. 

Компания «ИнтерХим» уже во второй раз признана победителем Регионального тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик», ранее это звание присуждалось компании в 2011 году.