Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Интерхим стал победителем Ukrainian Employers Awards 2020

Интерхим стал победителем Ukrainian Employers Awards 2020

"Интерхим" стал победителем Ukrainian Employers Awards 2020! По результатам ежегодного конкурса предприятие получило почетную награду "За развитие социального предпринимательства".

Ежегодной премией Федерации работодателей Украины награждают представителей бизнеса, которые достигли весомых положительных результатов: увеличили количество рабочих мест, открыли новые производства, осуществили технический прорыв и т.п. На церемонии награждения фармацевтическую компанию "Интерхим" традиционно представлял генеральный директор Анатолий Редер.

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте организатора: https://bit.ly/3nLLQlK .

Анатолий Редер и Интерхим на Ukrainian Employers Awards

Напоминаем, что Федерация работодателей Украины - это одно из самых влиятельных объединений украинского бизнеса. Основанная в 2002 году, Федерация 18 лет успешно представляет и защищает интересы бизнеса как в Украине, так и на международном уровне. Сегодня ФРУ объединяет почти 100 отраслевых и территориальных организаций работодателей, представляющих наиболее значимые сектора экономики Украины. В общем Федерация представляет интересы около 8500 предприятий, которые в совокупности генерируют 70% ВВП Украины и дают работу более 5 млн человек.

Награда Интерхим на Ukrainian Employers Awards