Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Компания «ИнтерХим» разработала и вывела на рынок новую форму препарата «Гидазепам ІС®» – сублингвальные таблетки

Компания «ИнтерХим» разработала и вывела на рынок новую форму препарата «Гидазепам ІС®» – сублингвальные таблетки Теперь «Гидазепам IC®» выпускается в двух лекарственных формах: для перорального и сублингвального приема. После сублингвального приема однократных доз действие препарата проявляется через 5-15 мин, после приема пероральной формы - через 30-60 минут. Максимальный эффект достигается в течение 1-4 часов, с последующим постепенным ослаблением.

Сублингвальные формы бензодиазепинов применяются для контроля тревоги и профилактики эмоционального стресса, например, у пациентов, перед хирургическими вмешательствами и стоматологическими процедурами.  Такие известные препараты как лоразепам, золпидем, клоназепам выпускаются в сублингвальной форме.

Сублингвальная форма препарата  «Гидазепам IC®» позволяет ускорить наступление действия препарата, что особенно ценно в ургентных ситуациях - перед хирургическими вмешательствами и диагностическими манипуляциями (например, эндоскопическими исследованиями), а также позволяет применять препарат в условиях, в которых пероральное применение невозможно или затруднено -  отсутствие питьевой воды, затрудненное глотание.

«Гидазепам IC®» принадлежит к группе производных бензодиазепина. Оказывает действие «дневного» транквилизатора и селективного анксиолитика. «Гидазепам IC®» обладает оригинальным спектром фармакологической активности, сочетая анксиолитическое и активирующее действия с антидепрессантными компонентами. Максимальный эффект достигается в течение 1-4 часов, с последующим постепенным ослаблением.

Показания для применения:

-          невротические, психопатические астении;

-          состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом (в том числе перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими обследованиями), повышенной раздражительностью, нарушением сна;

-          эмоциональная лабильность;

-          купирование абстинентного синдрома при алкоголизме;

-          поддерживающая терапия в период ремиссии при хроническом алкоголизме;

-          логоневроз, мигрень.