Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Новая форма препарата «Нообут® IC» — порошок для приготовления перорального раствора

Новая форма препарата «Нообут® IC» — порошок  для приготовления перорального раствора

Компания «ИНТЕРХИМ» выпустила известный на рынке препарат «Нообут® IC» в новой лекарственной форме. А еще у «Нообута® IC» новая упаковка! Теперь «Нообут® IC» выпускается не только в таблетках, но и в порошке для орального раствора. Наличие двух дозировок – 100 и 500 мг позволит оптимизировать режим дозирования в зависимости от терапевтической цели и индивидуальных особенностей с учетом возрастной категории.

Препарат «Нообут® IC» обладает комплексом терапевтических эффектов: антитревожный, антидепрессивный, ноотропный, вегетотропный, антигипоксический, антиоксидантный, антиагрегантный. Стимулирует процессы обучения, улучшает память, повышает физическую и умственную работоспособность, устраняет психоэмоциональное напряжение, тревожность, страх, эмоциональную лабильность, раздражительность, улучшает сон, увеличивает и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических и противосудорожных средств.

Широкий спектр действия препарата «Нообут® IC» и доказанный клинический эффект обуславливает его применение, как средство патогенетической лекарственной терапии самых разнообразных заболеваний.