Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«Панацея-2013»: «Амиксин® ІС» и «Гидазепам ІС®» признаны препаратами 2013 года

«Панацея-2013»: «Амиксин® ІС» и «Гидазепам ІС®» признаны препаратами 2013 года 18 сентября в Киеве состоялось торжественное награждение победителей национального конкурса среди профессионалов в фармацевтической отрасли «Панацея-2013». Препаратами года в своих номинациях были признаны «Амиксин® ІС» и «Гидазепам ІС®» производства компании «ИнтерХим».

Церемонию открыл Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко, который от имени Президента поздравил всех присутствующих с Днем фармацевта и поблагодарил за кропотливый труд на благо здоровья украинцев.


Генеральный директор ОДО «ИнтерХим» Анатолий Семенович Редер дважды поднимался на сцену
для получения наград. Всего в этом году лучшим представителям украинской фармацевтической отрасли было вручено около 20 статуэток.  

Премия «Панацея» – профессиональная награда участникам фармацевтического рынка Украины, обладателей которой определяют по результатам комплексных маркетинговых исследований, охватывающих всю страну. Мероприятие ежегодно проводится при поддержке Министерства здравоохранения и Государственной службы Украины по лекарственным средствам.

Ранее «ИнтерХим» неоднократно становился победителем в разных номинациях этого престижного конкурса. Для препарата «Амиксин® ІС» – это уже третья победа (2008, 2011, 2013). Также в 2009 году «ИнтерХим» завоевал почетное звание «Компания года», а в 2011 году наше предприятие было признано самой динамично растущей отечественной компанией-производителем лекарственных препаратов.


«Для предприятия эти статуэтки – весомое подтверждение того, что украинские потребители доверяют препаратам, которые мы производим. И это наш общий успех!», – отметил генеральный директор
ОДО «ИнтерХим» Анатолий Семенович Редер.