Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Украинцы назвали «Нообут ІС» лучшим препаратом для повышения умственной деятельности в 2018 году

Украинцы назвали «Нообут ІС» лучшим препаратом для повышения умственной деятельности в 2018 году
Всеукраинский национальный проект «Украинская народная премия» опубликовал перечень победителей 2018 года. По результатам народного голосования препарат «Нообут ІС» занял первое место в категории «Препарат для повышения умственной деятельности 2018 года».

«Украинская народная премия» - это всеукраинский проект, направленный на определение лучших товаров и услуг среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений самого справедливого и строгого жюри - украинских потребителей. Ноотропный препарат «Нообут ІС» признан бесспорным лидером в группе, получившим народное признание.

Препарат «Нообут ІС» стимулирует процессы обучения, улучшает память, повышает физическую и умственную трудоспособность, устраняет психоэмоциональное напряжение, тревожность, страх, раздражительность, улучшает сон. Препарат доступен в разных дозировках и лекарственных формах, что позволяет применять его как у взрослых, так и у детей. Подробную информацию о препарате читайте в инструкции по медицинскому применению.