Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Защити свои суставы и связки с помощью "Суглобин ІС"!

Защити свои суставы и связки с помощью

Движение - это жизнь и мы все знаем об этом, осуществляя каждый день тысячи, а может и десятки тысяч движений. Для этого у нас есть кости, мышцы, суставы, связки и сухожилия. Движения приносят нам радость, когда они свободны и безболезненны.
Мышцы позволяют двигаться, сокращаться и разгибаться, а суставы позволяют это движение осуществлять. Это, своего рода, опорные точки, с помощью которых все это и становится возможным.
Именно поэтому, компания "ИНТЕРХИМ" выпустила "Суглобин ІС" для здоровья ваших суставов. Данная диетическая добавка рекомендуется в рацион питания как дополнительный источник коллагена, хондроитина и глюкозамина, которые являются необходимыми компонентами для регенерации соединительной ткани, синовиальной жидкости и хрящевых компонентов суставов.
Хондроитин и глюкозамин - природные вещества, которые обеспечивают эластичность и упругость хрящевой ткани, кожи, сухожилий, связок и сосудов. Снижение содержания хондроитина в тканях наблюдается при старении организма, а также при таких заболеваниях, как остеоартроз и остеохондроз.
Коллаген - волокнистый белок, придает прочность и гибкость соединительной ткани. Коллаген II типа - основной строительный белок хрящевой ткани. Его доля в суставном хряще составляет около 90%. При нарушении образования коллагена могут возникать заболевания суставов, сухожилий, связок и кожи.
Оставайтесь гибкими и подвижными вместе с "Суглобин ІС"!