Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«Амилар ІС» - еще одна новинка

«Амилар ІС» - еще одна новинка
«Амилар ІС» — комбинированный препарат от боли в горле, в состав которого входит антисептик широкого спектра действия деквалиний хлорид и местный анестетик - дибукаин.
На рынке «Амилар ІС» представлен в трех вкусовых вариациях: с мятным, вишневым и апельсиновым вкусом.

Препарат показан для лечения таких острых инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и горла, как гингивит, язвенный и афтозный стоматит, тонзиллит, ларингит и фарингит; при смешанных инфекциях ротовой полости и горла. В качестве вспомогательного лекарственного средства «Амилар ІС» можно принимать при катаральной и лакунарной ангине, ангине Плаута — Венсана, а также кандидозе полости рта и глотки.

Местное анестезирующее и бактерицидное действие препарата позволяет применять его в послеоперационный период после удаления миндалин или зубов. «Амилар ІС» устраняет боль после хирургического вмешательства и не позволяет развиться инфекционным осложнениям. Кроме того, обладая противомикробной и фунгистатической активностью, «Амилар ІС» успешно помогает избавиться от неприятного запаха изо рта.

Антисептическое действие «Амилара ІС» распространяется на большинство грамположительных и грамотрицательных бактерий, а также на спирохеты и грибки (в частности рода Candida), вызывающие смешанные инфекционно-воспалительные заболевания ротовой полости и глотки. «Амилар ІС» проявляет легкое местноанестезирующее действие, благодаря чему лекарственное средство не только борется с микробами, но и облегчает болевой синдром, являющийся частым спутником большинства инфекционно-воспалительных заболеваний ротовой полости и глотки.

Несмотря на широкий спектр действия, входящие в состав препарата компоненты оказывают только местное действие и не поступают в системный кровоток, а значит — не оказывают влияния на весь организм. Кроме того, «Амилар ІС» не содержит сахара и может применяться больными сахарным диабетом. За счет отсутствия сахара таблетки также не способствуют развитию кариеса.