Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

БЕЗ РИСКОВ И НЕПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!

БЕЗ РИСКОВ И НЕПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!

Вопросы обеспечения надлежащей транспортировки (перевозки) лекарственных средств актуальны в настоящее время как для производителей, так и для дистрибьюторов. Условия транспортировки регламентированы Лицензионными условиями и требованиями Надлежащих практик дистрибуции и хранения лекарственных средств.


Компания «ИНТЕРХИМ» пошла по пути формирования собственного парка транспортных средств, которые позволяют гарантировать качество и безопасность поставляемых дистрибьюторам лекарственных средств. «ИНТЕРХИМ» стали первыми в Украине владельцами одного из рефрижераторных полуприцепов S.KO COOL, а также пакета комплектации Pharmaproдля максимальной защиты перевозимого груза.

Компания Schmitz Cargobull является лидером на рынке среди «холодильников» на колесах и предлагает лучшие изотермические полуприцепы и рефрижераторы для перевозки грузов, которые требуют особого температурного режима. Пакет комплектации Pharmapro позволяет обеспечить три температурных режима: менее -20 оС, от +2 оС до +8 оС и от +15 оС до +25 оС. Полуприцеп прошел квалификационные испытания в условиях «зима» (менее -18 оС) и «лето» (более +35 оС), что подтверждено сертификатом Doc. No.: GMP 2017-009 Pharmaserv GmbH & Co. KG.


Во время транспортировки лекарственных средств при помощи высокоточных датчиков осуществляется постоянный мониторинг температуры. Все изменения температуры фиксируются температурным самописцем и цифровым интерфейсом. Грузовое отделение рефрижераторного полуприцепа S.KO COOL отвечает строгим требованиям гигиенических стандартов, предъявляемых в соответствии с HACCP и IFS. Грузовое отделение легко очищается и подвергается дезобработке.