Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Украинская народная премия: 8 лекарственных средств "Интерхим" стали препаратами года

Украинская народная премия: 8 лекарственных средств

Сразу несколько лекарственных средств "Интерхим" стали препаратами года по результатам независимого рейтингового исследования "Украинская народная премия 2021"!

Алкодез ІС признан средством от похмелья 2021 года – и это 2-я подряд победа этого препарата. В то же время Нообут IC стал средством для повышения умственной деятельности 2021 – для него это уже 3-я награда от Народной премии.

Также все флагманы линейки "ами" от ОДО "Интерхим" одержали победу в своих категориях – это хорошо известные Амиксин, Амицитрон и Амилар.

К тому же званием препарата года были отмечены такие признанные потребителями и специалистами средства как Мебикар IC, Кардитаб ІС и Регисол ІС.

Напомним, что "Украинская народная премия" – всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг, среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений самого справедливого и строгого жюри – украинских потребителей.

Радуемся, что препараты производства "Интерхим" пользуются доверием и поддержкой. Спасибо всем, кто за них голосовал, а еще больше тем, кто держит их в домашней аптечке

Берегите себя и будьте здоровы!