Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

11 декабря «ИнтерХим» празднует свое 21-летие

11 декабря «ИнтерХим» празднует свое 21-летие 11 декабря «ИнтерХим» празднует свое 21-летие. Компания динамично растет, не прекращает развиваться и увеличивать свои мощности. Как результат, сегодня «ИнтерХим» – это один из признанных лидеров фармацевтического рынка Украины. Но самым ценным для нас всегда будет то, что уже столько лет потребители доверяют нашей продукции свое здоровье.
«Мы верим – то, что мы делаем добрыми руками и с чистым сердцем, обязательно обернется полезным результатом для тех, кто нуждается в продуктах нашего творческого труда», – говорит генеральный директор «ИнтерХима» Анатолий Редер.  

2013 год был особенно успешным для нашей компании. Предприятие в очередной раз подтвердило свои ведущие позиции в фармацевтической отрасли. В ходе профессионального конкурса «Панацея» наши лекарственные средства «Амиксин ІС» и «Гидазепам ІС» признали лучшими препаратами года.  Продуктовый портфель «ИнтерХима» пополнился новыми позициями: «Алкодез ІС» и «Ливерия ІС».  Также в этом году впервые в Украине был зарегистрирован и запущен в производство таблетированный морфин. Теперь тяжелобольные пациенты с сильным болевым синдромом смогут получить доступ к адекватному обезболиванию. В прессе этот препарат уже называют «таблеткой от страданий».

«Продолжается строительство третьей производственной очереди, на площади 15,5 тысячи квадратных метров разместится производство готовых лекарственных средств. К концу следующего года будет реализовано все, что мы задумали»,– поделился планами на будущее Анатолий Редер.

Мы поздравляем весь коллектив с 21-летием компании! Желаем процветания, успехов и исполнения всего задуманного!

С Днем рождения, «ИнтерХим»!

Анатолий Семенович Редер