Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«ИнтерХим» признан социально ответственным предприятием

«ИнтерХим» признан социально ответственным предприятием
Компания «ИнтерХим» стала обладателем «Знака Социальной Ответственности».

«Знак Социальной Ответственности» – это награда, которую получают предприятия или физические лица, ведущие активную благотворительную деятельность. Существует три степени Знака: региональный, национальный и мировой, которые присуждаются в зависимости от того, в какой степени деятельность компании повлияла на благосостояние общества. На сегодняшний день в Украине нет ни одного лауреата «Знака Социальной Ответственности» национального уровня и всего десять украинских компаний удостоились регионального Знака. Еще девятнадцать компаний и организаций подали свою кандидатуру на его получение.

Приятно осознавать, что «ИнтерХим» не только одним из первых стал обладателем почетного Знака, но и занимает второе место в рейтинге по размеру оказанной благотворительной помощи.

Благотворительная помощь «ИнтерХима» была направлена на обеспечение лекарственными препаратами лечебных учреждений, поддержку программ паллиативной помощи, обеспечение военнослужащих в зоне АТО и семей временных переселенцев, а также адресную поддержку в реализации программы помощи детям, страдающим гемофилией.

Полный список компаний, которые получили Знак Социальной ответственности смотрите на сайте.