Close
Show menu
Health is the lack of internal interference for life
Contacts
Odessa(048) 777-29-50
Kyiv(044) 455-84-42

"Интерхим" – "Лидер отрасли 2021" по итогам Национального бизнес-рейтинга

Фармацевтическая компания "Интерхим" – "Лидер отрасли 2021" по итогам Национального бизнес-рейтинга!

Рейтинг предприятий строится на основе на данных финансовой отчетности и независимом анализе ключевых показателей эффективности бизнеса, поэтому его результаты объективны и показывают реальных лидеров в каждой отрасли.

Национальный бизнес-рейтинг в Украине проводит независимые и прозрачные исследования деятельности отечественных предприятий уже в течение 17 лет.

Вхождение ОДО "Интерхим" в рейтинг подтверждает прозрачность и эффективность деятельности предприятия, а также объективно отражает вклад компании в улучшение благосостояния страны.

За три десятилетия деятельности "Интерхим" был неоднократно признан "Лучшим работодателем", "Добросовестным налогоплательщиком", "Компанией года", "Самым динамично растущим отечественным производителем", а наши фармацевтические препараты регулярно получают первенство в своих категориях по версии многочисленных рейтингов и премий.

Впервые награду "Лидер отрасли" фармацевтическая компания "Интерхим" получила в 2015 году по сумме показателей финансово-хозяйственной деятельности, а также в категории "Инвестиционная привлекательность".

Звание "Лидер отрасли" в этом году – логический и последовательный шаг на пути к дальнейшему развитию и самосовершенствованию. Спасибо бизнес-рейтингу за награду, а нашим потребителям за их выбор!

Інтерхім - Лідер галузі 2021 Національний бізнес-рейтинг