Close
Show menu
Health is the lack of internal interference for life
Contacts
Odessa(048) 777-29-50
Kyiv(044) 455-84-42

Алкодез® ІС и Нообут® ІС стали победителями Украинской народной премии 2020

Алкодез® ІС и Нообут® ІС стали победителями Украинской народной премии 2020

В конце сентября 2020 Оргкомитет Украинской народной премии сообщил, что по результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта "Украинская народная премия - 2020" определены победители в различных номинациях. Среди лекарственных средств первенство взяли сразу 2 препарата производства ОДО "Интерхим".

НООБУТ ІС занял первое место в номинации "Препарат для повышения умственной деятельности 2020 года". Это лекарственное средство, которое улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение. Нообут стимулирует процессы обучения, улучшает память, повышает физическую и умственную работоспособность, устраняет психоэмоциональное напряжение, тревожность, страх, раздражительность и эмоциональную лабильность, а также улучшает сон.

А вот победителем в номинации "Препарат от похмелья 2020 года" стало лекарственное средство АЛКОДЕЗ ІС. Это антиалкогольный, дезинтоксикационный и гепатопротекторный препарат, который способствует ускорению процесса вывода этанола и ацетальдегида из организма и снижению их токсического воздействия. Алкодез снижает психические и соматические проявления похмельного синдрома, а также предоставляет неспецифическое антидепрессивное и анксиолитическое действие, снижая тягу к алкоголю.

Алкодез нагорода Нообут нагорода

Напомним, что Украинская народная премия - это самый масштабный в Украине ежегодный конкурс, в рамках которого перед украинскими потребителями встает важная и ответственная задача - определение лучших товаров и услуг путем онлайн голосования. Премия имеет высокую динамику развития узнаваемости и доверия потребителей. Подробнее о голосовании на официальном сайте конкурса.